МБОУ гимназия №1 г.Армавир

Форум гимназии №1 г.Армавира
Текущее время: 27-04, 05:03

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 23:39
Сообщения: 141
Откуда: Армавирец я!
Супер, мои поздравления! :razz: А где имена победителей? Хочется знать армавирских интеллектуалов поимённо. И какие планы у BRAIN POWER на ближайшее будущее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
Лови! :wink: Аскарян Сергей (капитан), Анухина Дарья, Беспалов Дмитрий, Жирнова Юлия, Зубков Павел, Лозовицкая Дарья. Кстати, все из 10 "Б"! :grin: Ну, половина из перечисленных живёт на форуме! Так чё можешь 1 минуту подумать, кто есть кто! :lol: Но предупреждаю: догадаешься - хорошо, не догадаешься - палить никого не буду! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
А насчёт планов... :roll: Поехать в Краснодар на ЧГК среди команд края, хорошо сыграть на зоналке(В след. субботу)... :wink: Ну и конечно поехать в лагерь летом на закрытие сезона среди юниоров! Эт главное! :grin: Так чё болей за нас! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:44
Сообщения: 56
Привет мои любимые! ну не все, конечно, любимые...но все же! я тут с парнем одним разговаривала и узнала, что команда Новокубанска намного сильнее вашей... :roll: не хотелось бы в это верить ведь I LOVE ГИМНАЗИЯ :wink: но все же...

_________________
Хорошо там... где есть Я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
Да, сильнее! И из Ейска была сильная... :evil:
Но у нас ещё всё впереди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
Ура! :grin: Наша популярность скоро затмит команду КВНа! К нам завтра придёт журналист, будет брать интервью!!!
:grin: :grin: Для особо сердобольных сообщаю, что звёдной болезгью мы вряд ли заболеем: :wink: на носу зоналка, к-рая нас приобустит с небес на облака! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:44
Сообщения: 56
М-м-м ребятки! Вы правда, звезд не ловите! А затмить вас нас нечем, так как мы работаем в абсолютных областях. Мы-творчество и оригинальность, вы - мозги! Сережа, с победой на "Лучшего ученика"!!!

_________________
Хорошо там... где есть Я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 17:48
Сообщения: 190
Да! Поздравляем Сергея! С победой! Я сама была в жюри, можно сказать затмил всех!!! Молодца!!!

_________________
Анна Викторовна
учитель информатики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
Угу. :grin: главное, чтоб терь он также всех затмил на городских отборочных турах... ну и так далее: на зоне, по краю...
:smile: Главное, хочется пожелать(если он эт прочитает): СЕРЁЖА, ТОЛЬКО НЕ ЗВЕЗДИСЬ! :wink: а то с тобой будет катострофически тяжело общаться! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:44
Сообщения: 56
Н ну ну на ЗОНЕ НЕ НАДО НИКОГО ЗАТМИВАТЬ! :lol:

_________________
Хорошо там... где есть Я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 23:39
Сообщения: 141
Откуда: Армавирец я!
"К нам завтра придёт журналист, будет брать интервью"
Ну и где же новая информация про вашу команду?
Мне же интересно узнать, что у вас там происходит. У вас там замен в команде нет? И вообще-где еще играли, выигрывали? И кто-нибудь, выложите где-нибудь пжлйста интервью ваше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
Ладушки, всё попозже. эт связано с некоторыми приметами! так что не обессудьте! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
Таак! Замен нету, и, надеюсь, не будет!всё-таки свой микроклимат уже сложился... много играем, много выигрываем, не всегда, правда, особенно кода вопросы ТУПЫЕ И НЕ РАСКРУЧИВАЮТСЯ!... всяко разное бывает... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
Как и просили, выкладываю интервью(газета "Армавирский собеседник" от 14 декабря 2007 года)! Правда урналист тама ошибся: мы ему объснли, что до нас была команда, и она называлась "Эврика", а потом появились мы, и нас отправили в лагерь "Элита"!!! А он ПЕРЕПУТАЛ!!! ну, от этого суть, правда, не менется. :wink: тем более что вс остальное написано с наших слов правильно!

«Brain Power»: побеждаем с помощью шоколадки
Название этой команды переводится как «сила мозга». И заняв первое место в Высшей лиге городского чемпионата игры «Что? Где? Когда?», ребята доказали, что носят его заслуженно.-
- Команда родилась спонтанно, - рассказывает ее участница Юля Жирнова. - Мы учились в разных классах - 9-м «Б» и 9-м «Г» и даже соперничали друг с другом во время проходивших в гимназии игр «Что? Где? Когда?». Но летом всех ребят отправили в молодежный центр «Эврика» на тематическую смену «Интеллект плюс творчество»...
- С моря мы вернулись уже дружной командой, - добавила Даша Анухина, - даже название придумали там. А в сентябре нас объединили в один класс - 10-й «Б».
- Говорят, новичкам везет, - продолжил Дима Беспалов. - В первой же игре заняли первое место! И нам предложили попробовать силы в высшей лиге, где играют команды техникумов и вузов. Вначале студенты не воспринимали нас всерьез, но мы доказали, что не глупее их.
- Для правильного ответа достаточно хорошо знать школьную программу и заметить то, на что не обращают внимания другие, - считает Сергей Аскарян. - Кроме этого, важна сплоченность ребят.
Вот только в последнее время у нас беда - «сливаем» правильные ответы. При обсуждении рождается две-три версии. Как правило, первая - самая верная. Но иногда кажется, что она слишком легкая, пишем другую. Так обидно, когда правильный ответ тот, от которого отказались!
- Кстати, не считайте нас «ботаниками»! Кроме книг у ребят много увлечений, - добавила Дарья Лозовицкая. - Мы с Дашей поем в ансамбле «Визави», Юля - редактор отдела новостей на сайте гимназии, а Паша увлекается техникой, даже собрал мотоцикл «Восход ЗМ»...
- Сегодня многие играют в КВН. Но мы считаем - «Что? Где? Когда?» намного интересней. В команде «веселых и находчивых» могут быть и двадцать ребят одновременно, туда берут практически всех желающих. А нас - только шесть, и это классно! -подчеркнул Павел Зубков.
- Кстати, - добавили ребята, - мы не садимся за игру, если на столе нет шоколадки. Это важный атрибут игры, который помогает победить!
А. КОШИК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
УРА! :smile: Наша команда едет 28 февраля в Краснодар! :smile: Мы вроде как единственные из юниорки, кто туда поедет!!! :wink:
А из вышки пригласили 9 команд... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB