Школьные приколы :)

Автор:  Анна Викторовна [ 18-03, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Школьные приколы :)

В предверии 1 апреля хочется открыть новую тему... давайте вспомним что-нибудь интересное и дружно напишем!

Автор:  Анна Викторовна [ 18-03, 23:36 ]

Захожу сегодня в 11 В.. так по делам.. и с несвойственной мне фразой здовораюсь с классом по-английски и добавляю: ".. sit down".
Один молодой человек то ли не понимает, то ли не хочет садиться... Другой ему: "Садись, даун".

Перевод - супер! :)

Автор:  Кэт [ 19-03, 01:43 ]

Да, перевели в доступной для простых людей форме! :wink:

Автор:  IL [ 19-03, 19:19 ]

Эт...мне кажется эту тему Анна викторовна снециально создала...чтобы знать что же мы устроим на 1ое апреля..и предотвратить наши планы..:)ну в принципе...я уверен что все приколы выложат после первого :) не забудьте сделать фоток :) и кинуть их СюДы :) P.S. :МММяяУУУУ
ничего против этой темы я не имею :)

Автор:  Кэт [ 19-03, 21:15 ]

Ну таак же не интересно: знать, что будет!
IL, вот те бы было интересно знать заранее, как над тобой прикольнутся 1-го? :wink:

Автор:  lexar [ 19-03, 21:42 ]

Мне друзья рассказывали: в начале 3Й четверти они в школе за батарею куриное яЙЦо спрятали, через 3 недели в кабинете такая вонища была, просто ужас!!! :smile:

Автор:  IL [ 19-03, 21:52 ]

Кэт....я отвечу так: я люблю предугадывать действия окружающих....а сам люблю быть непредсказуемым............я много думаю о жизни просто и это мне больше всего подходит... :cool:

Автор:  Кэт [ 19-03, 23:41 ]

Ой, да ладно IL, честно, по те не скажешь, что ты много о жизни думаешь! :wink: Ты вроде всегда весёлый, жизнерадостный... :wink:

Автор:  IL [ 20-03, 00:06 ]

что снаружи и внутри меня это как плюс и минус......многим эт не дано понять........ :sad:

Автор:  Sимkа [ 20-03, 00:16 ]

а я тебя почемуто всигда грусным вижу

Автор:  IL [ 20-03, 00:24 ]