Вот скоро первое сентября и в школу честно говоря не оч хоче

Автор:  RockLee [ 26-08, 19:51 ]
Заголовок сообщения:  Вот скоро первое сентября и в школу честно говоря не оч хоче

))))) Кто хочет в школу ??? странный вопрос ( хочешь не хочешь всё равно пойдешь((()

Автор:  Кэт [ 26-08, 20:48 ]

:neutral: по отношению ко мне школа не стала дожидаться 1 сентября... вот даже АВ может поддтвердить, что я там чуть ли не каждый день бываю! :wink:
__________
Хотя Я, честно говоря, уже и не против... Как-то последний год...То ли побыстрее его закончить хочется, то ли просто... :wink:
____________
Многим вот хочется в школу просто... прийти, посидеть за партой, с друзьями встретиться, поболтать... И всё! =)

Автор:  Медвед [ 27-08, 00:42 ]

первый год пойду не в гимназию((

Автор:  Aligatronik [ 27-08, 17:26 ]

:cool: Я бы :o еще потусовался на свободе :razz: (пока холодно не станет) недель так 30 :roll: Изображение
(так напиваться не следует , но веселой компанией собирать надо:))))) )
Надо отдыхать :)

Автор:  Tasha [ 31-08, 00:28 ]

знали бы вы как я хочу учиться...вообще очень странно для меня.так как очень редко учила уроки и тп.а щас вот школа закончилась,а у меня появилось желание

Автор:  Анна Викторовна [ 31-08, 21:19 ]

бывает.. ну что ж - учись теперь в вузе..:)

Автор:  Анна Викторовна [ 01-09, 17:24 ]

Поздравляю всех! Учеников и учителей, администрацию гимназии, родителей и весь обслуживающий персонал с началом Нового учебного 2008/2009 учебного года! Терпения, удачи, здоровья!

Автор:  Кэт [ 01-09, 22:12 ]

Спасибо!
Вот сегодня все нынешние 11-е классы узнали, что такое, как выразилась моя подруга, первый раз в последний класс;)

Автор:  Анна Викторовна [ 02-09, 18:30 ]

ну и как? поделитесь... :)

Автор:  Кэт [ 02-09, 19:47 ]

я в шоке от количества дополнительных!!!! неделя ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ, а уже всё время до и после уроков загрузили!!! :neutral: :sad: :cry: :evil: :!:
мы с подругой так договорились: если ещё назначат дополнительные, мы с ней приносим раскладушку и электрический чайник и остаёмся жить в школе! ;)
АВ, примите нас к себе, если что? :wink:

Автор:  Рома [ 07-09, 13:15 ]

Всех студентов также с прошедшим первым сентября-днём студента!!!
Кэт, да ты и так в школе живёшь всё время))) Тебя, мне кажется, любой учитель рад будет приютить.:)

Автор:  Кэт [ 07-09, 13:26 ]

ну зачем так? палить меня по-полной!!! ;D
реально, пора в школе оформлть прописку. а то я целый час каждый день трачу на дорогу туда и обратно!!!

Автор:  Анна Викторовна [ 08-09, 17:32 ]

Во-во! Я тоже так думаю! Целых 3600 с!!! тратить на какие-то глупости(как дорога в школу и назад)! Заходи, если чего...;)

Автор:  Кэт [ 08-09, 18:32 ]

Да я и так теперь у Вас там жить по-ходу буду :wink:

Автор:  RockLee [ 26-09, 19:39 ]

:neutral: задают жесть и 3 консультации))))

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 6 часов