МБОУ гимназия №1 г.Армавир

Форум гимназии №1 г.Армавира
Текущее время: 04-05, 02:51

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 18:20
Сообщения: 188
Ксюшка-веснушка да так... кое с кем поругался... Но только если этот кое-кто(моя любимая) узнает, что я на форуме об этом рассказал, тому кто пробалтался конец!!! Люди, не говорите ей об этом... просто мне итак плохо... не делайте еще хуже... :sad: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
"Теперь его судьба не известна ни кому. Он сам ее пишет…"
("Архангел. Начало" Жиличев Святослав)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
Тебе плохо?! Счас те плохо?! что-то не похоже.. С чего бы это... Не помирились что-ли? :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 18:20
Сообщения: 188
Кэт Нет, не померились... просто я ей обещал, что больше не буду плакать и ходить с грустным лицом... вот и приходится "натягивать" улыбку... :cry: :cry: :cry:

_________________
"Теперь его судьба не известна ни кому. Он сам ее пишет…"
("Архангел. Начало" Жиличев Святослав)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
А-а-а... привыкнешь... Не, ну мож ей тоже грустно, а тут ты...грустный...а ей порадаваться хочется... так что позаботься, развесели её! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 18:20
Сообщения: 188
Ладно, не буду с тобой разводить дискуссии! Протсо это никчему не приведет... я останусь при своем мнении, ты при своем... все бессмысленно... и любовь тоже... :cry: :cry: :cry:

_________________
"Теперь его судьба не известна ни кому. Он сам ее пишет…"
("Архангел. Начало" Жиличев Святослав)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
Ну! Так жить скучно!!! Я вот счас думаю про тех, кто эти диалоги потом читать будут... Интересно, какие это у них вызовет эмоци? :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 18:20
Сообщения: 188
Мне всеравно... а жить действительно скучно... поэтому у меня такая подпись... не хочется 1-ого... :cry:

_________________
"Теперь его судьба не известна ни кому. Он сам ее пишет…"
("Архангел. Начало" Жиличев Святослав)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
Знаешь, психологи установили, что с людьми, к-рые всегда грустят, никто знакомиться не хочет... А те до.. Какого? до 29? надо от этого отвыкнуть! Ну не мне же те объяснять, как классно знакомиться с новыми людьми!
:wink: ][@ker, ты можешь писать для таких, как я чуть-чть медленнее? :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 19:06
Сообщения: 119
Откуда: из 11"А"класса
ЛЮДИ, вы что, а у меня было отличное настроение, а вы пишите что любовь-бессмыслена! я открыто заявляю- НИЧЕГО ПОДОБНОГО!
ХАКЕР, если тебе плохо, то не надо говорить такое про ЛЮБОВЬ! А со своей девушкой ты обязательно помиришься- если вы любите друг друга по-настоящему!!!!!!И Парень никогда не должен плакать- он должен ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!!
ТАК ЧТО НЕ РАСПУСКАЙ НЮНИ, А ДЕЙСТВУЙ!!!!!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!

_________________
Что значит быть человеком?Убивать самих себя, или же творить добро?Мы боремся со своими врагами, и зачистую забываем,что они тоже люди,что они тоже чувствуют...
ТОЛЬКО Я СПАСУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 23:39
Сообщения: 141
Откуда: Армавирец я!
А позвольте мне порассуждать, как говорится, размахивая руками (без доказательств):
1. Ну, во-первых, как мне кажется по своему маленькому опыту, каждый человек предпочитает жить в своём маленьком нафантазированном мирке, где всё хорошо, и куда никому не добраться.
2. Возьмём, например, безответную любовь. Если мне, к примеру, понятно что мои ухаживания в жизнь не будут вознаграждены... ну не стану же я продолжать всё это или беспробудно грустить.
А можно считать, что вот я такой неудачник, никому не нравлюсь и т.п.
(Лично я погрущу и перестану, значит не понравился-что ж теперь. Ну и я кого отвергал. Не знаю, мож я слишком формальный-но ничего в этом ничего плохого нет.)
3. Про несчастную любовь можно повторить рассуждения в пункте 2.
А теперь, к чему я веду.
На мой субъективно-формалистический взгляд вывод такой:
4. Человек сам создаёт какое-то горе, потому что счастливая жизнь-это залог грусти, жизни без движений-назад нельзя, там плохо, вперёд некуда-нет проблем, нечего решать. Значит проблемы двигают человечество.
5. Для выполнения пункта 4. нужны какие-то ооочень сложные проблемы. Почему подходит любовь?
6. Потому что это жизненно важно:
6.1. Любовь-дело сугубо личное, касающееся только двух душ
6.2. Любовь иногда приводит к рождению детей, то-есть к продолжению рода человеческого.
7. Вывод: человек может изменить жизнь к лучшему, просто на подсознательном уровне этого делать он не хочет.
Объединяя пункты 1., 6.2., 7. можно получить, что любовные проблемы практически нельзя решить, а значит эти проблемы подходят для пункта 4.
А вот не было бы ЭТОЙ нерешаемой проблемы, мы бы себе придумали какую-нибудь другую. Но, скорее всего, тоже сугубо индивидуальную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 18:20
Сообщения: 188
Да уж... вы знаете, вот что я заметил... вроде бы у тебя с любимым человеком все хорошо, все просто отлично! Вы радуетесь, веселитесь, беситесь... а потом... потом как говорится черная полоса... что-то случается, обиды, ссоры, крики, слезы... но потом снова все хорошо... Так вот, к чему это я... МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ, ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!! РАЗВЕ НУЖНА ЭТА "ЧЕРНАЯ ПОЛОСА"????????? Блин, как же меня это все бесит.... если бы кто знал... черт... но любовь - прекрасна... хоть и бессмысленна, как и все в жизни... но она прекрасна... любовт окрыляет... Но любовь так же может и убить... можете согласиться со мной, а можете и нет, но я останусь при своем мнении... любовт прекрасна.... И это не оспоряется... ппц...

_________________
"Теперь его судьба не известна ни кому. Он сам ее пишет…"
("Архангел. Начало" Жиличев Святослав)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 20:07
Сообщения: 665
Изменить жизнь к лучшему может каждый!!! А несчастной и безответной любовь бывает только из-за того, что тот, кто любит-ЭГОИСТ!!!Вообще любовь - это полный эгоизм!и эгоцентризм! Ну не любят тебя - поплачь, что ты такой нелюбимый, потом посмейся, что как можно было влюбиться в человека, для которого ты - пустое место, а потом можно поискать в этой безответности свои плюсы.
А если СИЛЬНО-СИЛЬНО захотеть взаимности - можно её добиться. Не сразу, постепенно, может через ненависть, может через дружбу... Идеально-ледяных сердец не бывает! Так что если кто-то утверждает, что он несчастен из-за безответной любви, то он либо такой эгоист, что даже ради любимого человека ничем не пожертвует, либо слабохарактерная мямля, которая сломается при первых же трудностях, либо... цель не настоящая: просто накрутил ся человек, что должен влюбиться, влюбился, а дальше... цель достигнута, радости от этого никакой:цель слишком мелкая была! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 18:20
Сообщения: 188
Знаете, если любовь настоящяя, то она не может быть безответной! Есди любовь безответная, то это либо влюбчивость(!) либо просто человек не разобрался в своих чквствах! Безответная любовь, тольок не настоящяя! Любовь одна, а подделок под нее миллиарды! Кстати, вы знаете, как спасти самоубийцу?.. нет?.. так вот... надо, чтоб он влюбился! Если человек по-настоящему любит, он не умрет! Ему конечно будет сильно хотеться этого, но он никогда не умрет!.. так что, вот вам мой совет! Влюбляйтесь в ЭМО... их нужно спасать, так как в ЭМО тоже ест хорошии люди... люди, которым не везло в любви и жизни... их надо спасать!...

_________________
"Теперь его судьба не известна ни кому. Он сам ее пишет…"
("Архангел. Начало" Жиличев Святослав)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:29
Сообщения: 28
Откуда: 11Б
][@ker Ты не расстраивайся, но, если б у тебя была РЕАЛЬНО любовь, то ты бы не распространялся о своих чувствах и тем более проблемах направо и налево..Любовь-сокровенное чувство!О ней хочется кричать, ею хочется сиять и это, если ЛЮБИШЬ, без непосредственно твоих усилий получается! Само собой...Влюблённого человека видно. И дело не в том, что, может, он имидж сменил кардинально,- поступки его выдают, взгляд, движения, голос...
Человек, способный любить, замечает это первее, чем тот, для кого любовь лишь квинтессенция или психологическая заправка.
Любить прекрасно!Жить прекрасно! Плюс на плюс даёт плюс!;) Не допускайте появления минуса в этом примере, тогда и ответ его будет большой и счастливый + !!!!

_________________
:idea: Ярый защитник флоры и фауны Ильменского заповедника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 18:20
Сообщения: 188
Алексей понимаешь, протсо ты со мной не так много общаешься, поэтому и судить не можешь РЕАЛЬНАЯ у меня любовь или нет! И вообще, ты сам говоришь, что любовь - сокровенное чувство! Поэтому я и говорю о нем с дорогими мне людьми! С теми кто меня понимает и поддержиает! И эта тема для таких людей! Каждый человек который оставляет здесь свои мысле, становится мне дорогим! Понимаешь? Поэтому я и делюсь всеми своими переживаниями или радостями здесь... на форуме... вот такой я человек, не могу все держать в себе! Мне нужно кому-нибудь рассказать! Поэтому я и создал эту тему!

_________________
"Теперь его судьба не известна ни кому. Он сам ее пишет…"
("Архангел. Начало" Жиличев Святослав)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB