МБОУ гимназия №1 г.Армавир

Форум гимназии №1 г.Армавира
Текущее время: 03-05, 12:55

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 18:20
Сообщения: 188
Anzhel
Во первых, мне сказали, что летом никакого КВНа не будет! А про репетиции мне сказали только под конец каникул! :cry: И приходил я не 2 раза! :cry: люди, а вернуться можно?.. :oops:

_________________
"Теперь его судьба не известна ни кому. Он сам ее пишет…"
("Архангел. Начало" Жиличев Святослав)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 20:50
Сообщения: 49
Откуда: да отсюда же...
Значит Жиличев Святослав :evil: , обращаюсь к тебе я в данный момент,,, Не стоит выставлять на форуме все что тебе говорили, учитывая что мы торжественно клялись нашему великому руководителю, что будем писать летом...и при этом ты был - это я знаю точно! Если хочешь знать больше информации...ты знаешь куда обратиться...и насчет возвращения... :?: ...короче я всё сказал.
Фестиваль Открытия Юниорки, как мне кажется, состоялся удачно(слова Николая Архипенко), получилось даже немного весело...КВН всё таки!

_________________
Молодцы...Супер...замутили команду ребята,,,"Черным по белому"...прямо дрожь по коже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:44
Сообщения: 56
Как же плохо, когда кончается интернет-карта!

Так вот, что я хотела сказать: Вчера наконец-то состоялся фестиваль открытия юниорской лиги! УРА!
Из армавирских команд хотелось бы отметить команду «Точка кипения» СКИБИИТ, которая и заняла первое место! Примите наши поздравления!
Но первое место они разделили с командой «Наши люди» МСТ, которые в свою очередь тоже хорошо выступили, но я к сажалению не особая-то их фанатка…
Вот также хотелось сказать спасибо за прекрасную игру нашим друзьям командам «Соседи» и «Флеш-рояль»! Ребята – вы супер!
Из иногородних команд наиболее выделилась команда «Инфинити» г.Кропоткин. Выделилась своим драйвом! Эти ребята тоже наши хорошие знакомые, так как мы вместе с ними были летом в Анапе в школе КВН! Ребят, скажу честно, вы нас удивили! Мы с Новороссом от вас такого не ожидали! Молодцы!
Кого здесь не отметила – извините! Просто во время игры очень болела голова и поэтому запоминались только очень яркие моменты!
Но все равно хотелось бы всем сказать огромное спасибо за столь суперское открытие юниорской лиги КВН в 2007 году!


Теперь для Светика: Светик, ты вначале попробуй с нами в школе здороваться, а потом права качай! :twisted:

Все-все-все! Ждите 28 ноября! Надеюсь, МЫ ЗАЖЖЕМ!

_________________
Хорошо там... где есть Я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 12:27
Сообщения: 10
Ну короче чё я могу сказать.....
Я не была на фестивале..не получилось,а очень жаль..(( Но это было ПОТРЯСАЮЩЕЕ зрелище по словам очевидцев :!:
Флеш-рояль и Соседи-лучшие)) :razz:
Инфинити.... :!: тож молодечики..рада была вчера их очень видеть)))
Да и все остальные... Играйте в КВН- ведь это наша жизнь... Без КВН никак... :!:

_________________
~Чёрным по белому~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:29
Сообщения: 28
Откуда: 11Б
Ах, этот КВН!.. Как тебя много, как ты могущественен! Ты в любом закоулке,на любой улице, на каждой площади каждого города.Да что там города,-СТРАНЫ!(кстати у нас на площади, а именно на сцене повесили огромный баннер). Вот так выходишь со двора-смотришь, а вокруг КВН!..И жить хочется с новой силой! Подойдёшь так к кому-нибудь в тёмном переулке, сказать:"Дай закурить"-он ответит:"Не курю я".....А ты,(КВН же вокруг)жмёшь усердно его руку, кричишь:"Молодец!Курение вредит вашему здоровью!"-даёшь денег ему, все что были, предлагаешь подождать, пока ты домой за заначкой "пархнёшь". А он же стоит, ничего понять не может!..Отказывается вежливо, говорит взял бы да идти надо!..Ну ты его по-отечески, добро обнимаешь на прощание, успехов желаешь.Он уходит, ты так радостно-радостно ему вслед смотришь, думаешь:"Как приятно делать людям неожиданные сюрпризы!"-засовываешь,довольный такой,руки в карманы, а он у тебя мобильник спёр. Вот КВН какой интересный...(между строк). :roll:

_________________
:idea: Ярый защитник флоры и фауны Ильменского заповедника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 20:50
Сообщения: 49
Откуда: да отсюда же...
Чушь какая-то, ничё толком непонятно...написал бы, ограбление по причине несобранности, невнимательности, не требующей этого щедрости и внимания
...а то: много...везде, вышел...пошёл...баннер...переулок...руки в карманы...а там!!! ...ничего :!: :!: :!:

_________________
Молодцы...Супер...замутили команду ребята,,,"Черным по белому"...прямо дрожь по коже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:29
Сообщения: 28
Откуда: 11Б
dinarh писал(а):
..а то: много...везде, вышел...пошёл...баннер...переулок...руки в карманы...а там!!! ...ничего

Ой-ёй, критик нашёлся! Ключевской прям! :grin:
Я писал в порыве написать ахинею, а ты меня обвиняешь...Я ж не Жванецкий в конце концов, который любую ахинею в золотой монолог превратит... :oops: :!: :grin:

_________________
:idea: Ярый защитник флоры и фауны Ильменского заповедника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 20:50
Сообщения: 49
Откуда: да отсюда же...
Ну давай не будем засорять форум, когда на душе ощущение того, что ты...
Алексей писал(а):
писал в порыве написать ахинею
...просто голову забивает такое...хотя чем больше сообщений тем лучше, а то прям не форум, а чёрт знает что...ваще перестали заходить!!! :evil:
Так будем рекламировать...и ваще нашей команде нужен памятник при жизни и сайт при гимназии!!! :idea:

_________________
Молодцы...Супер...замутили команду ребята,,,"Черным по белому"...прямо дрожь по коже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-11, 01:50
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Памятник? Сайт?Делай за тебя никто не сделает за вас а на памятник не наработали товарищи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-11, 12:26
Сообщения: 35
точно... были и похлеще достижения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 20:50
Сообщения: 49
Откуда: да отсюда же...
Согласен...с памятником я переборщил немного...но вот сайт в принципе есть...выкладывать сейчас нет смысла...если тока сделать ссылку,, там и фото и состав весь...короче можно подумать :roll:

_________________
Молодцы...Супер...замутили команду ребята,,,"Черным по белому"...прямо дрожь по коже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:44
Сообщения: 56
Так ребятки, не ругаемся! Это не есть хорошо!
Завтра состоится 1/8 финала Новороссийской лиги! Так вот наша любимая "Рублевка"! Армавир как всегда за вас и вы как всегда лучшие! В особенности Даша, Сашка и Араик! ( справо налево)
Изображение
Вообщем, мы уверены, что вы не будете нарушать традиций и как всегда всех "порвете"!

_________________
Хорошо там... где есть Я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:44
Сообщения: 56
Кстати "Рублевка", если че, Новороссийская команда!

_________________
Хорошо там... где есть Я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:44
Сообщения: 56
Ну и чтоб добить- вот они ЛЮБИМЫЕ КОТЫ Араик и Саша!
Изображение

_________________
Хорошо там... где есть Я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 20:50
Сообщения: 49
Откуда: да отсюда же...
Поддерживаю все поощрения в сторону команды!!! Молодцы ребята, зажгите Новорос!!! :grin: Просили фото скинуть...ну так и быть... завтра...простите меня. :cry:

_________________
Молодцы...Супер...замутили команду ребята,,,"Черным по белому"...прямо дрожь по коже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB