МБОУ гимназия №1 г.Армавир

Форум гимназии №1 г.Армавира
Текущее время: 03-05, 14:18

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 23:14
Сообщения: 127
А где билеты взять можно на завтра?

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 20:50
Сообщения: 49
Откуда: да отсюда же...
Ким, как тебе уже сказали с нас требуют: чтобы мы были в костюмах, стояли в линейке, выходили на миниатюру, как на казнь...
мне тоже кажется, что за составом в 5-6 чел. тянутся остальные,,,
Может то люди и опытные, но наше мнение никак не разделяют и практически не обсуждают,,, Команда должна быть живой и помимо отдельных лиц, все должны как бы вместе иногда заряжать зал(может песней, может танцем, может быть речью, заставляющей зрителя задуматься :idea: )...но это не наша стилистика, вот что обидно...приходится мириться с этой правдой. :cry:

_________________
Молодцы...Супер...замутили команду ребята,,,"Черным по белому"...прямо дрожь по коже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 20:50
Сообщения: 49
Откуда: да отсюда же...
А билеты достаются в кассе ГДК...ну там КВН проводят иногда :)...но завтра их оч быстро раскупят...торопитесь любители похохотать!

_________________
Молодцы...Супер...замутили команду ребята,,,"Черным по белому"...прямо дрожь по коже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 20:50
Сообщения: 49
Откуда: да отсюда же...
И специально для Алисы!!!

Алиса писал(а):
Завтра в Армавире должна состояться игра ВыСшЕй ЛиГи! 1/8 по-мойму!


Если бы в Армавире завтра состоивалась :) игра ВыСшЕй ЛиГи...все бы уже со въезда в Армвавир втречали бы всяких там СТЭПиков, Пирамид, Людей там обычных...а у нас ...еще раз спец для Алисы... ОТКРЫТАЯ АРМАВИРСКАЯ ЛИГА квн...

_________________
Молодцы...Супер...замутили команду ребята,,,"Черным по белому"...прямо дрожь по коже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 23:45
Сообщения: 102
ага)))я иду,ждите новостей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 23:45
Сообщения: 102
ну что могу сказать,игра мне не очень понравилась((но ростов с аллочкой как всегда зажигает по полной)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 20:50
Сообщения: 49
Откуда: да отсюда же...
Конеччноооо...Ростов жжёт...ну 3+5 ваще молодцы(написал 5 потому что реально было на 5!!!) ну а Хали-Гали мне кажется молодцы в роли импровизации на разминке, биатлон - тоже классс!!! ну а насчёт приветствия могу сказать тока одно - они к нему не готовились...написали что смогли, но написать такое за небольшой срок это хорошо...молодцы ребята...ЧёРнЫм По БеЛоМу болеют за вас!!!!!!!! но не заболевают так как самим играть 28...

_________________
Молодцы...Супер...замутили команду ребята,,,"Черным по белому"...прямо дрожь по коже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:44
Сообщения: 56
Троекратное УРА! Я все-таки попала на игру!
Значит так! Вобщем можно сказать, что игра удалась! Но что-то мне не понравилось и я до сих пор не могу понять что...
Особо, мне запомнилась команда «3+2», Славик ОРИГАТО! Но нужно отметить, что в этой команде не только Славику нужно сказать спасибо, но и Захару, Денису и прекрасной половине их команды!
Далее – «Хали-гали». Так как это моя любимая армавирская команда, то я не буду давать им свою, может субъективную, оценку, скажу только: Коля и Дима как всегда в ударе!
Также мне понравилась команда «Ростов не резиновый» соответственно Ростов-на-Дону, хотя, скажу честно, В ПРОШЛОМ году команда мне не понравилась! А в этом очень даже ничего. Особенно, Алла классно у них играет!
Идем далее Майкоп «Рулез» и ниши «Не вопрос»! Хорошо постарались ребятки, но к сожалению, ничего особенного сказать не могу...
В завершении хотелось бы сказать про команду «Валенки» Новокубанск. По правде говоря, они – суперские, особенно Славик и Ваня. Когда-то они были командой «4 Гагарина» и когда-то у них был такой запоминающийся участник как САША, но в этот раз Саша сидел на ряд ниже, чем ЧпБ! И знаете, это очень-очень-очень жаль.... ну в смыслето, что он ушел из команды.
Также очень-очень жаль, что «Валенки» не попали в четвертьфинал! Но у них есть ещё один шанс...
28 ноября состоится вторая игра 1/8, по итогам этой игры жюри даст одной из вылетивших команд поучаствовать в сезоне...
Вот в принципе и все! Извените, если где-то терялась логическая цепочка... Уже спать гонят, а ещё ж уроки делать!
Воть... вобщем, ждем-с ВСЕ 28-го! И приходим тоже ВСЕ!!!
Анжелина, выложи, PLEASE, фотки с игры...

_________________
Хорошо там... где есть Я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:44
Сообщения: 56
Вы знаете, я обидела одного очень хорошего человека и именно здесь я хотела бы попросить у него извенений. *СкИбИтЕр* ИЗВЕНИ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА! Но иногда я не вкладываю в слова смысла или говорю то, чего на самом деле не думаю! Хотя в этот раз я просто не успела договорить...
Ну еще добавлю, что обида с Сережей была по серьезней и прекрати ЛОМАТЬСЯ!!!!
:wink:

_________________
Хорошо там... где есть Я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 20:50
Сообщения: 49
Откуда: да отсюда же...
ничего серьезнее не было и нет...ты меняешься на глазах (возможно как и я...может ты и права)...я еще раз хочу сказать что не хочу разочаровываться в оч оч хорошем друге...мне правда было ужасно плохо по этому поводу...но твоей заинтересованности в улучшении моего морального состояния я сильно не заметил... :sad: ...и извинений я совсем не жду...

_________________
Молодцы...Супер...замутили команду ребята,,,"Черным по белому"...прямо дрожь по коже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-11, 01:50
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
дешевый значек с вещей адидас придаст тебе силы)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:44
Сообщения: 56
Так-так-так! Все, кто щас просматривает эту тему - призываю Вас похлопать в честь одного очень хорошего человека – Архипенко Николая! (3 слева). ЗАВТРА У НЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!
Николя’! Поздравляем тебя, как говориться, с ДНЮХОЙ!!!
Ты – действительно уже много достиг! Поэтому желаем не останавливаться на достигнутом!
Ну и че там еще желают: Счастья, Здоровья, Любви! Хотя у такого замечательного человечка как ты и так, наверное, все есть!
И, конечно же, самое главное – желаем «Соучастникам» попасть в ВыСшУю ЛиГу! Вы этого заслуживаете!
«Черным по белому»
P.S. Так как день рожденье у Коли 24, то я специально выложить эту тему по-раньше, чтобы если у кого-то появилось желание смог присоединиться!!!

Изображение

_________________
Хорошо там... где есть Я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: День Рождения!!!
СообщениеДобавлено: 24-11, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 20:50
Сообщения: 49
Откуда: да отсюда же...
Молодец Алиса, что затронула эту тему пораньше, я, конечно же, присоединяюсь(ну конечно тоже от всей команды) :) :) :)
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем счастья, здоровья, успехов в работе и , конечно же, в КВНе - это действительно твоё уникальное мастерство!!! Конечно же, всей команде желаем не только прорваться, но и стать чемпионами ВЫСШЕЙ ЛИГИ!!!
Нашей команде очень повезло с таким помощником и другом!!!
Еще раз с днём рождения!!!
:grin:
К сожалению ко мне так и не попали фото с его участием,,,но этого весёлого и жизнерадостного человека надо знать в лицо!!! Так что я тоже обязательно что нють скину!!![/url]

_________________
Молодцы...Супер...замутили команду ребята,,,"Черным по белому"...прямо дрожь по коже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 00:59
Сообщения: 2
Откуда: из своих...
Привет,ребята!!!Я,как полноправная и постоянная участница команды КВН "Черным по белому" тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному и поздравляю нашего Колю с днем рождения!!!Кстати,я из команды знаю его дольше,чем все остальные.Еще тогда,2 года назад,даже 2,5года,я поняла,что это добрый,улыбчивый,умный и жизнерадостный человек!!!!!И я желаю ему оставаться таким же ВСЕГДА не смотря ни на что!!! :grin: И...,Ким Дмитриевич, Вы уж приходите,посмотрите и улыбнитесь,глядя на нас!!! Может у нас не все получается,но мы,по крайней мере,старый состав,стараемся!!! :wink: Всех люблю,гонят из нета,я пошла...... :grin:

_________________
"ЧПБ" рулят и Rock is life!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 20:50
Сообщения: 49
Откуда: да отсюда же...
О Катюш привет...не видел тебя тут ни разу вроде...
Кстати Ким ты был в Армавире в субботу вечером?...вроде видел тебя издалека, но ты спешил, не стал догонять...
Ну что же так мало поздравлений...неужели забыли про нас и наш форум...а у нас готовится еще множество праздников между прочим!!! :wink:

_________________
Молодцы...Супер...замутили команду ребята,,,"Черным по белому"...прямо дрожь по коже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB